5 февраля 2019 года в Муниципальном учреждении дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Лидер» состоялся обучающий семинар для заместителей директоров по воспитательной работе «Цифровая образовательная среда».

Елена Анатольевна Сергеева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе и методист Наталья Сергеевна Котельникова рассказали о направлениях работы центра, познакомили педагогов города с коллективом, провели экскурсию по просторным светлым, стильно оформленным и прекрасно оснащенным кабинетам.   Педагог дополнительного образования Ермакова Дарья Александровна провела интерактивное занятие по информационной безопасности, которое не оставило равнодушным ни одного участника.  Заместители директоров  заинтересовались многими проектами и мероприятиями центра и выразили готовность в них участвовать.

Благодарим администрацию и педагогический коллектив  Детско-юношеского центра «Лидер» за семинар!